Реклама

Блокировщики рекламы (8 программы)

  1. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Блокирует почти все. Блокирует предварительную рекламу на YouTube.
    CONS: Может блокировать работу некоторых сайтов, если они не настроены.
  2. PROS: Простота установки. Позволяет пользователям настраивать параметры блокировки рекламы. Может использоваться людьми без опыта работы с компьютером. Приложение предлагает защиту от вредоносных программ.
    CONS: Приложение может время от времени блокировать безопасные сайты. Нет возможности создавать одноразовые правила. Приложение может немного замедлить просмотр веб-страниц. Подходит только для использования на некоторых типах устройств.
  3. PROS: Приложение устанавливается как дополнение к браузеру. Не требует настройки для использования. Может использоваться с большинством браузеров. Приложение не является ресурсоемким.
    CONS: Не хватает инструментов для продвинутых пользователей. Иногда может блокировать дружественные веб-сайты. Может мешать работе веб-приложений, которые используют файлы cookie для работы. Настройка личных предпочтений может занять много времени.
  4. PROS: Повышает конфиденциальность и удаляет рекламу одновременно. Обеспечивает легкий доступ к YouTube из панели значков. Идеально подходит для прослушивания плейлистов YouTube. Простой и эффективный пользовательский интерфейс.
    CONS: Собственное приложение, а не расширение браузера. Платное приложение с бесплатными альтернативными расширениями для браузера. Отсутствует поддержка основных функций, таких как навигация назад. Блокировка рекламы лишает доходов создателей контента.
  5. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Блокировщик рекламы, разработанный специально для веб-браузера Safari. Простой и интуитивно понятный в использовании. Доступны различные варианты управления.
    CONS: Иногда пропускает блокировку некоторых всплывающих окон. Время от времени замирает.
  6. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Простота настройки и использования. Несколько уровней защиты. Включает ручной список блокировки. Может помочь обеспечить безопасность детей в Интернете.
    CONS: Блокирует контент только через Safari. Некоторый контент для взрослых может не обнаруживаться. Решительные пользователи могут обойти блокировку. Полная блокировка изображения может быть излишней.
  7. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
  8. PROS: Он блокирует самые вредные и раздражающие рекламные объявления. Программа очень проста в установке и бесплатна.
    CONS: Он станет неработоспособным в один прекрасный день, когда он больше не поддерживается. Он не работает для всех веб-браузеров.

Реклама