Реклама

Комплекты разработчика (35 программы)

  1. PROS: Множество различных вариантов настройки. Просматривайте свои результаты с предварительным просмотром в реальном времени. Экспортируйте четыре пригодных для использования файла, включая файл сохранения приложения. Предлагает высококачественную симуляцию и не ограничивает художественное чутье.
    CONS: Он может использовать дополнительные функции для последовательной анимации. Непрограммисты сочтут это приложение бесполезным. Отлично смотрится на экранах телефонов, но не на экранах ноутбуков. Не позволяет создавать слои.
  2. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Простой и элегантный пользовательский интерфейс. Функция сканирования уязвимостей. Нам доверяют миллионы разработчиков. Высокозащищенный.
    CONS: Некоторые приложения не получают от этого преимуществ.
  3. PROS: Легче тестировать сложные запросы. Экономит ваше время и деньги. Ответ JSON может быть отформатирован для повышения удобочитаемости. Идеально подходит для образовательных сценариев.
    CONS: Значение параметра не работает как текстовая область. Нет авторизации токена носителя. Нужно гораздо больше функций. Нужна 64-битная система.
  4. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Очень просто использовать. Встроенная совместимость с популярными дистрибутивами. Можно загружать пользовательские образы дисков.
    CONS: Относительно устаревший интерфейс. Устойчивая установка доступна только для Ubuntu. Режим установки жесткого диска рискованный.
  5. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Бесплатно и с открытым исходным кодом. Подходит для начинающих. Доступны обширные инструменты и библиотеки для создания эскизов.
    CONS: Нет отладчика. Замедляет работу с более сложными проектами.
  6. Лицензия
    Пробная версия Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Отлично подходит для тестирования приложений в безопасной среде. Простой пользовательский интерфейс. Настройки эмуляции можно быстро настроить. Приложения можно перетаскивать на место.
    CONS: Может снизить производительность более медленных операционных систем. Сначала должен быть установлен движок VirtualBox. Требуется изрядное количество памяти (82,42 мегабайта). Может не эмулировать совершенно новые смартфоны и планшеты.
  7. PROS: Простота в использовании и понимании. Предоставляет параметры для управления использованием ресурсов. Классифицирует услуги для удобства поиска. Позволяет пользователю легко включать отключенные процессы.
    CONS: Ограниченная поддержка ОС. Позволяет пользователям отключать важные системные службы. Контекстные меню нуждаются в обновлении. Не позволяет пользователям повышать права администратора в приложении.
  8. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Легко использовать. Работает безупречно. Отличный пользовательский интерфейс. Отзывчивый разработчик.
    CONS: Не отдельное приложение. Скрипт/командная строка не интегрированы. Не работает с приложениями iMessage. Требуется 64-битный компьютер.
  9. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Русский
    Платформа
    mac
    PROS: Легко интегрируйте в свое приложение или процесс сборки. Защита от обнаружения бинарных шаблонов. Поддерживает проверку квитанций как для OS X, так и для iOS. Сгенерированный код может получить доступ ко всем свойствам квитанции.
    CONS: Пользователи сообщают о медленных ответах разработчика. Не работает по умолчанию, так как Xcode удалил openssl. Похоже, заброшено – последнее обновление: сентябрь 2014 г. Отсутствие обновлений означает, что обфускация кода теперь менее безопасна.
  10. Лицензия
    Пробная версия Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Автоматически определяет партнеров по ссылкам. Может автоматически заполнять формы партнеров по ссылкам. Отслеживает рейтинг вашего сайта в основных поисковых системах.
    CONS: Интерфейс Java может быть медленным. Нет гарантии устойчивого роста трафика.
  11. PROS: Откровение для ваших навыков Objective-C. Постоянные обновления. Доступна версия без MAS. Отзывчивая и отзывчивая команда поддержки приложений.
    CONS: Не обязательно исправляет ошибки форматирования. Требуется автоматическое переформатирование активного исходного файла. Файлы стилей не охватывают все стандарты кода. Для опроса нужно больше изображений/примеров.
  12. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Можно добавлять/редактировать/удалять ключи. встроенный SSH. Автоматический вход в систему. Доступно управление через командную строку.
    CONS: Не так много дополнительных функций. Приложение часто работает нестабильно и вылетает. Постоянные проблемы с подключением. Экспортируется только в JSON/текстовые файлы.
  13. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Всего 4,2 МБ. Легко редактировать и выбирать цвета. Позволяет получить коды UIColor и NSColor. Поддерживаются несколько цветовых форматов.
    CONS: Some Hex color coding is not accurate. Not ideal for HTML coding. Only of use to professional users. Some color slider bugs detected.
  14. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Быстрый и простой в использовании. Достойный набор функций. Сохраняйте файлы с любым расширением. Хорошая функция автосохранения.
    CONS: Плохое масштабирование разрешения. Несколько вариантов разметки. Плохо для редактирования hex. Чрезмерно упрощен в некоторых областях.
  15. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Легко использовать. Чистый пользовательский интерфейс. Связь с несколькими устройствами. Небольшое, легкое приложение.
    CONS: Может понравиться не всем. Файлы не могут быть выведены в режиме реального времени. Не так много функций. В меню устройства могут быть проблемы с обновлением.
  16. PROS: Точные превью. Автоматическое обновление. Размер окна хорошо меняется. Легко использовать.
    CONS: Проблемы с печатью. Проблемы с большим количеством слов. Ограниченные форматы файлов. Нет функций редактирования.
  17. PROS: Легко использовать. Работает как рекламируется. Довольно быстро. Отличная экономия времени.
    CONS: Не позволяет выбрать файлы назначения. Кнопка для переключения между подгонкой или кадрированием отсутствует. Случайное изображение усечено или повреждено из-за ошибок. Не так многофункционален, как хотелось бы.
  18. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Умный и привлекательный интерфейс. Повышает стабильность Github. Можно использовать для исправления ошибок. Поставляется с учебником.
    CONS: Известен зависанием и зависанием. Занимает много памяти. Довольно ограниченный по своему охвату. Требуется время, чтобы изучить особенности.
  19. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Может генерировать пароли, коды, пин-коды и т. д. Защищает приложения и программное обеспечение. Строгие меры безопасности. Создавайте демо-версии других приложений и программного обеспечения.
    CONS: Не подходит для начинающих. Устаревший интерфейс.
  20. PROS: Работает со сторонними службами синхронизации на основе файлов. Настраиваемые темы CSS. Горячие клавиши. Потрясающий пользовательский интерфейс.
    CONS: Синхронизация между устройствами может быть проблематичной. Интеграция Gist не является двусторонней. Обновления приложений могут занять некоторое время. Немного въедается в вашу память.

Реклама