Реклама

Педагогика и обучение (20 программы)

  1. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Интегрирован с инструментами G Suite. Доступно для всех пользователей GMail. Одновременная подача и обратная связь. Настраиваемые функции для учителей.
    CONS: Может быть несовместимо с электронной почтой университета.
  2. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Бесплатно использовать. Большое количество доступных инструментов. Делает обучение более интерактивным. Привлекательный для детей.
    CONS: Имеет крутой кривой обучения. Пользовательский контент различается по качеству. Настройки не могут быть применены равномерно. Может быть пугающим для начинающих.
  3. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Большое количество уроков. Большая база слов и фраз. Включает в себя развивающие игры. Дети получают цифровые наклейки в качестве награды.
    CONS: Некоторые уроки доступны только по платной подписке. Непоследовательная смесь мультфильмов и фотографий. Подходит только для определенных возрастных групп. Ограниченный выбор языков.
  4. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Крит и редактировать карточки быстро. Карточки можно перемешивать, чтобы проверить память. Ответы могут быть скрыты. Осветить ресурсы.
    CONS: Приложение может работать не на всех системах. Ограниченные расширенные функции. Интерфейс программы может показаться некоторым пользователям немного спартанским. Нет возможности делиться заметками прямо из приложения.
  5. PROS: Простой для понимания интерфейс. Подходит для использования студентами и преподавателями. Различные уровни сложности для математических задач. Позволяет пользователям создавать геометрические фигуры.
    CONS: Некоторые изображения в приложении имеют низкое разрешение. Время от времени приложение может работать нестабильно, этим занимаются инженеры. В приложении отсутствует функция экспорта/печати. Подходит только для использования с 64-битной архитектурой.
  6. Лицензия
    Пробная версия Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Упакован с полезными функциями. легко делиться информацией.
    CONS: Совместим только с Mac. Интерфейс довольно скучный.
  7. PROS: Предназначен для всех. Хорошие иллюстрации. Пошаговые инструкции. 3D анимация.
    CONS: Нет сигнала времени молитвы. Салах Суры ограничены. Темп арабского чтения должен быть замедлен. Неточная графика (мужчина молится снаружи мата).
  8. PROS: Чистый дизайн и пользовательский интерфейс. Статистика для отображения прогресса. Большое разнообразие задач. Быстрые действия для занятого пользователя.
    CONS: Не обновляется регулярно с 2015 года. Проблема с требованием считывания для старых экранированных компьютеров Mac. Индивидуальное обучение иногда требует, чтобы вы сделали «все». Несколько повторяющийся.
  9. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Русский
    Платформа
    mac
    PROS: Полезно сосредоточиться на точности. Простой, красочный дисплей клавиатуры. Ввод выдержек из полных абзацев. Очистить оповещения об ошибках.
    CONS: Нет возможности изменить размер текста. Ограниченные дополнительные инструменты набора текста. Визуальную клавиатуру нельзя отключить. Неплохо бы как-то отслеживать скорость.
  10. PROS: Подходит для широкого возрастного диапазона детей. Раскрась по математике, пиктограмме, буквам и т. д. Яркая привлекательная эстетика. Можно выбрать индивидуальные цветовые схемы для любого изображения.
    CONS: Дополнительный контент хранится за платным доступом. Маловероятно, чтобы удерживать внимание детей старшего возраста. Нет поддержки пользовательских изображений. В нем представлены мультяшные рисунки динозавров, а не настоящие.
  11. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Легко использовать. Огромное количество карточек. Можно выбрать сорт. Совместимость с широким спектром устройств.
    CONS: Склонен неожиданно бросать. Время от времени зависает. английский перевод не всегда доступен. Нет руководства по английскому произношению.
  12. PROS: Разнообразная игра с несколькими вариантами игры. Познавательно и весело. Высококачественные изображения. Длинный список языковых опций.
    CONS: Медленная загрузка. Не отвечает. Трудно для маленьких детей, чтобы использовать в одиночку. Устаревшая графика.
  13. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Фантастический интерфейс. Работает быстро. Функции защиты от зубрежки. Неограниченное количество колод и карт.
    CONS: Ограниченная поддержка. Слабый импорт. Заложенные ограничения. Пятнистая совместимость изображений.
  14. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Короткие, динамичные видео. Краткая и полезная инструкция. Цель каждого видео ясна. Довольно расслабленный.
    CONS: Всего десять видео. Буферы на старых устройствах. Не распространяется на расширенные функции. Охватывает только определенные версии.
  15. PROS: Впечатляющие работы Чарли Харпера. Простое управление на основе сенсорного экрана. Предоставляет несколько вариантов повествования. Поддержка английского и испанского языков.
    CONS: Менее красочный, чем Peekaboo Wild или Barn. Может не понравиться детям старше 5 лет. Не хватает реального разнообразия игрового процесса. Животные в некоторых сценах скрыты.
  16. PROS: Легко создавайте запоминающиеся флеш-карты. Можно создать неограниченное количество карт. Картинки и т. д. могут быть добавлены к картам. Данные можно импортировать из других приложений.
    CONS: Приложение может работать медленно по мере накопления карт. Может вызвать нестабильность системы. Ограниченная поддержка ОС. Требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к интерфейсу.
  17. PROS: Многочисленные измерения могут быть преобразованы. Решает линейные и квадратные уравнения. Требуется всего 2,6 мегабайта памяти. Отличное дополнение к занятиям в классе.
    CONS: В его архитектуре присутствует не так много математических инструментов. Может вызвать проблемы со скоростью или производительностью при использовании 32-разрядных процессоров. Не будет работать со старыми операционными системами. Может быть несовместим со всеми сторонними инструментами для создания заметок.
  18. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Проведите пальцем по экрану, чтобы писать буквы. Уровни все сложнее и сложнее проходить по мере продвижения ученика. Каждый уровень быстро и эффективно объясняется пользователю. Часть более крупной онлайн-программы.
    CONS: Цвет фона текстового поля затрудняет чтение текста. Графический интерфейс дешево разработан. Требуется платный сервер-сервис для корректной работы. Функция «Область действий» предназначена только для учителей.
  19. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Русский
    Платформа
    mac
    PROS: Веселые картинки динозавров, которые можно раскрасить. Различные режимы, такие как раскрашивание по буквам и решение суммы. Создание пользовательских цветовых палитр. Стимулирующие визуальные и звуковые эффекты.
    CONS: Может быть трудно нажать на нужную область, если она маленькая. Не всегда очевидно, как получить доступ к определенным функциям. Ограниченный выбор изображений для раскрашивания. Нет возможности воспроизводить собственную музыку в приложении.
  20. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Русский
    Платформа
    mac
    PROS: Легко использовать. Эффективный метод обучения. Ошибки выделены цветом. Дает предложения по улучшению письменной речи.
    CONS: Категорически против использования наречий. Может сделать ваше письмо механическим и скучным. Не идеально подходит для редактирования творческих и литературных произведений.

Реклама