Реклама

Словесные игры (11 программы)

  1. PROS: Сохраняет правила классической настольной игры. Подходит для всех возрастов. Различные достижения добавляют реиграбельности. Хорошо подходит для казуальной игры.
    CONS: Визуальный интерфейс очень простой. Не хватает функции помощи. Мультяшные иконки маленькие, и иногда их трудно разобрать. Склонен к замедлению темпа.
  2. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Легкий для понимания игровой процесс. Подходит для всех возрастов. Широкий словарный запас с добавленными пользователями словами. Особенности нескольких языков.
    CONS: Геймплей может быть медленным для начала. Альтернативные режимы не особенно изобретательны. Был заменен более поздними названиями Letris. Базовая графика.
  3. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: «Книжные черви» полюбят проверять себя на головоломках игры. Красочные фоны с очаровательным свинцовым червем рядом с вами. Более 400 различных уровней, а преданные игроки могут найти 60 скрытых уровней. Соревнуйтесь с другими игроками с рейтингом в конце каждого уровня.
    CONS: Уровни оказываются очень похожими повсюду. Небольшое увеличение сложности по мере продвижения. По существу красочные версии словесных игр, в которые вы уже можете играть в других местах. Единственное реальное отличие от других игр Word Wow — это фоновые текстуры.
  4. PROS: Пополняйте свой словарный запас, развлекаясь. Словарь содержит определения наряду с игровым процессом. Игра может найти вам загадочных противников онлайн или играть против ботов. Позволяет отслеживать прогресс через статистику и таблицу лидеров.
    CONS: Низкая оригинальность; доступно много других словесных игр. Нет возможности общаться в чате с оппонентами. Требуются покупки в приложении, чтобы получить максимальную отдачу от игры. Требуется подключение к Интернету для взаимодействия с игроками.
  5. PROS: Поддержка нескольких языков. Отличное умственное упражнение. Позволяет улучшить словарный запас. Можно играть на нескольких устройствах.
    CONS: Игра может быть немного быстрой для некоторых пользователей. Нет возможности добавлять новые слова в словарь. Игра может иногда зависать при использовании на дисплеях 4K. Не подходит для молодых игроков.
  6. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Уникальное помещение. Простой, но увлекательный геймплей. Поддерживает до 16 игроков. Легкий.
    CONS: Не хватает голосового чата. Какие-то непонятные короткие слова. Нет системы наказаний.
  7. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Простая игровая предпосылка и правила эффективно объясняются. Перетасуйте буквы, чтобы помочь вам понять ответ. Простая текстурированная графика подходит для игры. Не наказывает за решение головоломок методом проб и ошибок.
    CONS: Многие из принятых слов не являются английскими словами. Иногда вылетает при нажатии на кнопку выхода. Нужны большие слова и больше уровней. Не увеличивает словарный запас, так как не определяет слова.
  8. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
  9. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Саундтрек создает расслабляющую атмосферу, которая помогает мозгу работать и получать удовольствие. Более 1000 уровней для прохождения, с обновлениями, добавляющими еще больше. Измените внешний вид доски с помощью различных красочных тем. Четкое изображение означает, что вы можете четко видеть каждую букву и каждую головоломку.
    CONS: Несколько дороговато для предлагаемого простого геймплея. Введение может разочаровать и проверить ваше терпение. Может слишком полагаться на пробы и ошибки. Немного непоследовательный; только некоторые слова показывают свои первую и последнюю буквы.
  10. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Держит ваш мозг в форме. Отличный способ скоротать время. Использует минимум ресурсов. Простой в использовании интерфейс.
    CONS: Может вызывать привыкание. Встроенный словарь нуждается в небольшом улучшении. Интерфейс выглядит несколько устаревшим. Ограниченная совместимость с ОС.
  11. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Тот же интерфейс. Можно играть в автономном режиме. Та же простая механика.
    CONS: Только одно секретное слово каждый день.

Реклама