Реклама

Социальные сети (17 программы)

  1. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Отделяет Facebook от вашего браузера. Не требуется установка. Управление из приложения в системном трее.
    CONS: Нет параметров. Ничего нового или уникального. Не важно.
  2. PROS: Синхронизация чатов и контактов на рабочем столе. Удобнее, чем печатать на телефоне. Безопасный метод входа для защиты учетных записей. Позволяет отправлять видео и изображения.
    CONS: Не будет работать без вашего телефона. Нет поддержки звуковых или видеозвонков. Сканирование QR-кода - единственный метод входа в систему. Нет реальных наборов текста, таких как автокоррекция.
  3. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Классный интерфейс. Четыре категории подключения. Выделяет видео, музыку и другие виды искусства. Без рекламы, алгоритма и сбора данных.
    CONS: Небольшое сообщество. Может не понравиться не создателям. Некоторые баги и глюки.
  4. PROS: Совместимость с эмодзи. Отлично подходит для передачи файлов. Легко использовать. Довольно быстро.
    CONS: Блокируется при неожиданном вводе. Проблемы со входом. Не полноценный. Очень плохая техподдержка.
  5. PROS: Быстрый просмотр вашей учетной записи Instagram. Нет необходимости добавлять официальное приложение Instagram в строку меню. Вкладка скрывается, когда вы смотрите фильмы или играете в игры. Не отвлекает и не мешает.
    CONS: Бесплатная версия сильно уступает платной. Только для просмотра, а не для публикации. Приходится платить за десктопную версию. Для изменения размера нужны горячие клавиши или параметры размера экрана.
  6. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Получайте уведомления в Центре уведомлений. Доступ из строки меню.
    CONS: Приложение только просматривает; нет взаимодействия. Не бесплатно, несмотря на меньшую функциональность, чем веб-сайт.
  7. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
  8. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Легко просматривайте и создавайте сообщения из приложения. Уведомления всегда держат вас в курсе. Звук уведомлений можно настроить. Скрытый режим позволяет проверять обновления, не уведомляя никого.
    CONS: Платное приложение для бесплатного обслуживания. Значок уведомления такой же, как у Gmail, что может сбивать с толку. Вид рабочего стола — это просто веб-сайт Google+ в новой вкладке. Больше не полезен, так как Google+ прекращен.
  9. PROS: Пароли можно запомнить. Несколько счетов могут быть открыты одновременно. Предлагается поддержка сенсорных панелей. Доступ к многочисленным GIF-изображениям можно получить при обмене сообщениями с друзьями.
    CONS: Предлагается небольшая техническая поддержка. Некоторые веб-сайты могут не открываться. Возможные сбои при активации виджетов чата. Старые операционные системы не поддерживаются.
  10. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Поддерживает несколько учетных записей пользователей. Легкий доступ из меню. Автоматически удалять хэштеги. Поддерживает предварительный просмотр ссылки Facebook.
    CONS: Не так много помощи доступно. Некоторые кнопки не подписаны. Поддерживает только Facebook и Twitter. Разработчик, похоже, забросил проект.
  11. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Поиск можно осуществлять по хэштегу, описанию изображения или местоположению. Памяти много не надо. При необходимости данные можно экспортировать. Можно просмотреть все изображения.
    CONS: Пользователи не могут получить доступ к своим собственным сохраненным изображениям. При доступе к новому каналу возникают задержки до десяти секунд. «Nagware» часто представляют пользователям. Временный выход из приложения приведет к его сбою.
  12. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Лента Facebook автоматически обновляется новыми сообщениями. Добавляйте комментарии и лайкайте обновления из приложения на рабочем столе. Прозрачность можно регулировать. Автоматически становится непрозрачным при взаимодействии с.
    CONS: Дополнительные функции стоят денег. Push-уведомления часто срабатывают до того, как ваш канал обновится. Пользователи сообщают, что функция тегов не работает. Сообщается об ошибках, когда установлено открытие при запуске.
  13. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Чистый дизайн. Уведомление о новой почте. Легко зайца в социальных сетях. Проголосовать за/против через приложение.
    CONS: Медленно загружается. Нет опций визуальной настройки. Некоторые проблемы с доступностью (трудночитаемые кнопки). Трудно открывать ссылки в браузере.
  14. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Поддерживается видеокодек H264. Быстрый процесс входа. Контакты и никнеймы можно закодировать цветом. Требуется всего шесть мегабайт памяти.
    CONS: Может не работать со всеми обновлениями для ПК. Не подходит для несовершеннолетних. Некоторые чаты не модерируются. Не совместим с другим сторонним программным обеспечением для видеочата.
  15. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
  16. PROS: Поддерживает сочетания клавиш. Раскрашивание никнеймов для лучшей ориентации в публичных чатах. Поддерживает обмен сообщениями на Facebook или Twitter. Очень удобные уведомления.
    CONS: Слишком большие выпадающие поля. Закрытие программы может привести к сбою. Самый маленький размер шрифта недостаточно мал. Цвета по умолчанию нелегко различить.
  17. PROS: Отлично подходит для нескольких аккаунтов. Фантастический на настольных компьютерах и планшетах. Очень рекламный свет. Относительно быстро.
    CONS: Плохо обрабатывает внешние ссылки. Хуже на маленьких экранах. Трудно сортировать столбцы. Меньше места для изображения, чем стандартное.

Реклама