Реклама

Генератор и редактор видео с ИИ (11 программы)

  1. Лицензия
    Бесплатно
    Язык
    Английский
    Платформа
    web-apps
  2. PROS: 65+ встроенных аватаров для использования в созданных видео. 55+ шаблонов для ускорения процесса создания. Доступ к бесплатным фотографиям и видео для использования в контенте. Широкий спектр акцентов и языков.
    CONS: Только один уровень ценообразования для обычных пользователей-клиентов. Нет информации о ценах для корпоративных пользователей.
  3. PROS: Высокие показатели удовлетворенности пользователей. - Интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Крайне положительные отзывы.
    CONS: Обновления не происходили в течение некоторого времени. Содержимое, созданное искусственным интеллектом, известно своими проблемами с точностью.
  4. Лицензия
    Подписка
    Язык
    Английский
    Платформа
    web-apps
    PROS: Первые пять минут видеоконтента бесплатны. Пользователи могут выбрать из трех различных пакетов ценообразования. Многочисленные полезные онлайн-ресурсы. Отличный уровень поддержки клиентов.
    CONS: AI может неправильно интерпретировать контекст видео. Некоторые пакеты цен довольно дорогие.
  5. Лицензия
    Подписка
    Язык
    Английский
    Платформа
    web-apps
    PROS: Пользовательский интерфейс, удобный для пользователя. Профессиональные функции. Удобная функция Cutmagic.
    CONS: Оплаченные подписки ограничены только видео с разрешением 1080p. Бесплатная пробная версия ограничена только разрешением 720p.
  6. Лицензия
    Платный
    Язык
    Английский
    Платформа
    web-apps
    PROS: Текст в изображение / 3D текстура / цветовая коррекция, генерация изображения в изображение и транскрипция речи в текст. Удаляет объекты и фон без ротоскопинга. Отслеживание движения следует за движением выбранного объекта по видео. Облачный рендеринг позволяет поддерживать форматы PNG, ProRes и 4K.
    CONS: Не сравнимо с полнофункциональными собственными инструментами. Нет варианта локальной установки. Хранит и централизует ресурсы в облаке, вне контроля пользователя. Универсальные ограничения хранения, за исключением индивидуального плана Enterprise.
  7. PROS: Крайне точное воспроизведение движения. Продвинутые варианты редактирования. Возможности текст-в-движение.
    CONS: Довольно сложное программное обеспечение для обычного пользователя. Многие алгоритмы все еще находятся в экспериментальной стадии.
  8. Лицензия
    Бесплатно
    Язык
    Английский
    Платформа
    web-apps
    PROS: 50 free prompts. Tutorial. Templates. AI text input assistant.
    CONS: Ненатуральные движения лица. Длинные паузы. "Hit-and-miss lip syncing" - "Непостоянная синхронизация губ с речью". Цена индивидуального плана скрыта.
  9. PROS: Производит видео-сообщения, которые выглядят и звучат естественно. Простой процесс создания видео. Видеосообщения могут быть доставлены несколькими способами. Разработчик утверждает, что это может привести к увеличению взаимодействия с электронной почтой в 3 раза.
    CONS: Ограничено только заменой имени получателя в видео. Только доступно с ежемесячной подпиской.
  10. PROS: Многочисленные шаблоны, удобные для пользователей. Четыре плана ценообразования на выбор. Уже используется ведущими брендами.
    CONS: Нет бесплатной демонстрации доступна. Отсутствуют расширенные опции редактирования.
  11. Лицензия
    Платный
    Язык
    Английский
    Платформа
    web-apps
    PROS: Разумная ежемесячная плата. Легко справиться с.
    CONS: Требуется подключение к Интернету. Отсутствие контроля над функциями.

Реклама