Реклама

Генератор и редактор текста с ИИ (17 программы)

  1. PROS: Сгенерируйте рекламный текст с помощью искусственного интеллекта. Совместимо с многими популярными социальными сетями. Разнообразие шаблонов и изображений в наличии.
    CONS: Инструмент копирайтинга - это базовый.
  2. Лицензия
    Платный
    Язык
    Английский
    Платформа
    web-apps
    PROS: Более 150 инструментов, которые облегчают создание и редактирование контента. Особенности инструментов для создания изображений на основе текстовых подсказок. Может создавать множество письменных элементов, от заголовков до целых постов. Имеет ряд различных моделей для разных случаев использования, таких как посты в Facebook или редакционные статьи в журналах.
    CONS: Произведенный контент не годится для публикации без человеческого контроля. Нет возможности оплатить только некоторые инструменты, а не все.
  3. PROS: Обработка естественного языка может быть встроена всего за несколько строк кода. Включает в себя ряд инструментов для генерации текста, работающих с текстовыми подсказками. Цена указана за 1 000 поколений, так что пользователи платят только за то, что им нужно. Подключение к конечным точкам Cohere.ai бесплатно.
    CONS: Нет инструментов для конечных пользователей, поскольку он предназначен только для разработчиков, работающих с API.
  4. PROS: Пользователи могут сгенерировать первые 6 000 слов бесплатно. Копия создается менее чем за 15 секунд. Множество языков поддерживается.
    CONS: Кредиты необходимо оплатить за каждую итерацию статьи. Даже контент, созданный искусственным интеллектом, иногда может выглядеть неуклюжим.
  5. PROS: Создает вымышленные истории быстро. Широкий выбор тем и стилей письма. Включает функцию создания AI-артов. Нет цензуры и сильное шифрование.
    CONS: Контроверсиальная технология искусственного интеллекта.
  6. PROS: Ускоряет копирайтинг. Хорошее разнообразие контента (посты, подписи в социальных сетях, реклама, описания продуктов). Создает копии товаров массово. Круглосуточная поддержка клиентов .
    CONS: Некоторый контент может быть непригодным для использования или требовать значительной редакции. Невозможно удалить несколько сообщений одновременно. Может не генерировать достаточный текст для каждой подтемы. Нет доступных шаблонов.
  7. PROS: Различные уровни ценообразования. Много реальных случаев для оценки.
    CONS: Для поддержания активности учетной записи необходимо производить регулярные платежи. Может возникнуть трудность с созданием описаний для нишевых продуктов.
  8. PROS: Создает оригинальный контент быстро. Поддержка более чем 25 языков.
    CONS: Отсутствует интеграция с инструментами сторонних производителей. Бесплатная версия ограничена до 2 000 слов в месяц.
  9. PROS: Страницы загружаются чрезвычайно быстро. Содержит никакого ненужного программного обеспечения или скрытых ссылок. Очень мало требуется ввода от пользователя.
    CONS: Процесс генерации цитат может иногда сбоить. Не будет распознавать текстовые поля с менее чем десятью словами.
  10. PROS: Пользовательский интерфейс, требующий минимального ввода от пользователей, помимо начального контента. Может создавать широкий спектр контента на основе исходного ввода. Создает контент, специфичный для социальных сетей, такой как нити твитов. Может значительно увеличить объем контента с минимальными усилиями.
    CONS: AI не идеален, поэтому контент все еще требует проверки человеком.
  11. PROS: Отличный маркетинговый контент. Использует аналитику реального времени для прогнозирования. Поддержка 30 языков.
    CONS: Не для длинного контента. Нет бесплатной аналитики.
  12. PROS: Демо-версия доступна. Все файлы сохранены в резервной копии. Весь контент подходит для коммерческого использования.
    CONS: Некоторые предложения контента могут быть не совсем точными. Текст все еще нуждается в проверке на грамматические ошибки.
  13. PROS: Пользовательский интерфейс управления. Встроенный песочница для создания контента.
    CONS: Начальные пакеты ограничены до 10 000 слов в месяц. Аккаунты не могут быть общими для нескольких пользователей.
  14. PROS: Бесплатный пробный период и скидка на годовую подписку. Проверка на плагиат. Инструмент для исследования ключевых слов. API для создания собственных приложений.
    CONS: Описания все еще требуют редактирования. Сомнительное соблюдение авторских прав для описаний, созданных искусственным интеллектом. Ограниченное количество объявлений разрешено, за исключением пользователей Enterprise. Описания доступны только на английском языке.
  15. PROS: Легко использовать и настраиваемый. Поддерживает перевод на 12 языков. Множество форматов экспорта.
    CONS: Борьба с более техническими предметами.
  16. Лицензия
    Бесплатно
    Язык
    Английский
    Платформа
    web-apps
    PROS: Обнаружение плагиата Copyscape. Интеграция с грамматикой.
    CONS: Не подходит для более короткого контента. Контенту может не хватать индивидуальности.
  17. PROS: Вам не нужно иметь опыт разработки или программирования. Интерфейс прост в использовании и изучении.
    CONS: Продвинутые веб-дизайнеры могут чувствовать себя очень ограниченными. Не подходит, если вы не используете популярный веб-конструктор.

Реклама