Игры (10000 программы)
Плюсы: Есть ряд трудностей, чтобы выбрать.. Доступна кнопка подсказки..
Минусы: Допускается только определенное количество ошибок.. Эта игра не может быть загружена на мобильные устройства..
Плюсы: Имеет как одиночный режим, так и режим для двух игроков.. Позволяет добавлять свои фотографии..
Минусы: Компоновка экрана загромождена.. Во многом идентично многим другим приложениям для игры на память..
Плюсы: Оригинальная концепция. Интуитивное управление и привлекательный внешний вид..
Минусы: Ограниченный набор песен.. Нет мультиплеера..
Плюсы: Предлагает 41 различных уровней. каждый со своей целью.. Графика хорошо проработана и привлекательна..
Минусы: Игра может занять очень много времени.. Поначалу может быть сложно освоить основы..
Плюсы: Эта однопользовательская игра может быть доступна без подключения к Интернету.. Пользовательский интерфейс понятен и прост..
Минусы: Конечному пользователю доступно не так много вариантов настройки.. Эта игра не поддерживает какой-либо многопользовательский режим..
Плюсы: Десять различных уровней для прохождения. Четыреста спрятанных предметов, которые нужно найти.
Минусы: Нет реального сюжета. Можно закончить очень быстро.
Плюсы: Это удивительно популярная франшиза, и для нее доступно множество игр.. Игроки могут настраивать своих персонажей и наслаждаться бонусами по пути..
Минусы: Некоторые из перечисленных ссылок для скачивания могут содержать шпионское или вредоносное ПО.. Нет возможности стримить эти игры..
Плюсы: Увлекательная игра. Несколько режимов игры.
Минусы: Плохая графика. Требует много места.
Плюсы: Реалистичный кено-экшен. Хороший способ попрактиковаться в кено.
Минусы: Графика довольно простая. Нет возможности выиграть реальные деньги.
Плюсы: В масштабе комнаты без необходимости передвижения.. Хорошо отполированный удобный интерфейс..
Минусы: Команды робота могут немного сбивать с толку.. Нет инструкции по управлению..
Плюсы: 500 различных карт для изучения. Элементы управления легко освоить.
Минусы: Графика очень простая. Иногда это почти невозможно.
Плюсы: Превращает ваш танк в неоновую приманку.. Легко купить и добавить в игру..
Минусы: Совместим только с Battlezone.. Некоторые могут возражать против уплаченной пошлины..
Плюсы: Визуально привлекательная игра типа «укажи и щелкни» для персональных компьютеров.. Количество звуковых эффектов почти бесконечно.
Минусы: В настоящее время нет версии этой игры для мобильных телефонов.. Некоторым пользователям может показаться, что игровой процесс со временем немного повторяется..
Плюсы: Моделирование и графика F-18 очень реалистичны.. Задействованная физика столь же впечатляет для летной игры от первого лица..
Минусы: Эта игра требует значительного объема памяти (729,19 мегабайт).. Нет мобильного варианта..
Плюсы: Красивые визуальные <b>элементы</b>. Открытое исследование. VR опыт.
Минусы: Отсутствие <b>повествования</b>. Отсутствуют цели.
Плюсы: Не разочаровывает. Низкая цена.
Минусы: Небольшой опыт. Поддерживает только HTC Vive.