Реклама

Бизнес и производительность (964 программы)

  1. PROS: Доступны полноэкранные и частичноэкранные варианты. Делает другие элементы на вашем рабочем столе менее яркими. Может подойти для писателей-фантастов. Каждый значок говорит сам за себя.
    CONS: Переводит другие элементы экрана в фоновый режим. Автоматически заполняет экран при запуске. Форматирование и цветовая гамма не всем по вкусу. Дополнения к словарю проверки орфографии могут не сохранить.
  2. PROS: Доступ к строке меню. Простое обновление.
    CONS: Разделение календаря и почты. Пристрастие к Gmail.
  3. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Отлично подходит для низкотехнологичной защиты DRM. Удаляет трехмерную перспективу сфотографированного текста. Многостраничная поддержка включена. Преобразованные файлы PDF могут быть распечатаны и иметь открытый текст.
    CONS: Невозможно изменить текст после его преобразования. Размер экрана и предустановленный размер графического интерфейса очень малы. Интерфейс очень запутан и плохо продуман. Не конвертирует снимки экрана.
  4. PROS: Легко использовать. Работает как рекламируется. Работает в один миг. Поддерживает несколько форматов файлов.
    CONS: Время от времени может возиться с подчеркнутым текстом. Не совсем дурацкое доказательство. Требуется 64-битный компьютер. Разработчик не активен.
  5. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Настройка не требуется. Удобный интерфейс. Сохраняет результат в памяти. Календарные события и напоминания могут быть сохранены изначально.
    CONS: Нет нескольких режимов ввода. Вывод, выраженный в общей форме. AM на PM необходимо изменить вручную. Есть бесплатные приложения, предлагающие ту же услугу.
  6. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Уважает вашу конфиденциальность - нет необходимости вводить историю транзакций. Добавляйте информацию для нескольких учетных записей, помогая планировать каждую. Удобный способ отслеживания затрат с минимальными усилиями. Установите «предупреждающий баланс», чтобы защитить себя от перерасхода средств.
    CONS: Удобство достигается за счет небольшой стоимости приложения. По сути, не делает ничего, что вы не могли бы сделать сами, потратив больше времени/усилий. Пользовательский интерфейс может быть разочаровывающим — нажатие на транзакцию включает или выключает ее. Возможные проблемы с синхронизацией при переключении устройств.
  7. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Русский
    Платформа
    mac
    PROS: Просмотреть все электронные письма, отсортированные по контактам. Легко читайте и пишите электронные письма в одном окне. Визуально просматривайте вложения электронной почты с помощью проводника, например display. Поддерживает несколько учетных записей IMAP.
    CONS: Не поддерживает учетные записи электронной почты POP3. Менее полезно для тех, кто получает мало писем от многих людей. Не поддерживает вложения из облачных сервисов, например Dropbox, iCloud. Дорогое приложение, которое просто собирает электронные письма от многих поставщиков бесплатных услуг.
  8. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Полностью бесплатный полнофункциональный инструмент управления проектами с открытым исходным кодом. Предоставляет API для простой интеграции с другими инструментами разработки.
    CONS: Инструмент может быть слишком сложным для небольших и начинающих проектов. Разногласия в сообществе по поводу управления проектами привели к многочисленным форкам.
  9. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
  10. Лицензия
    Пробная версия Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Множество предустановленных размеров. Поддерживает пакетное преобразование. Очень небольшая потеря качества при расширении изображений.
    CONS: Нет объяснения для каждого из алгоритмов изменения размера.
  11. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Просмотр продолжительности в реальном времени. Отслеживать по дате.
    CONS: Не легко изменить время и дату. Не могу изменить порядок столбцов.
  12. PROS: Охватывает все аспекты фриланса. Инструменты тайм-менеджмента и выставления счетов. Генерирует отчеты, которые можно экспортировать. Удобный мастер настройки, который поможет вам начать работу.
    CONS: Может быть слишком жестким, в зависимости от типа фриланса, который вы делаете. Настройки и параметры настройки немного перегружены.
  13. Лицензия
    Пробная версия Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Добавить новый магазин или использовать пример. Создать события. Вид вкладки.
    CONS: Приборная доска.
  14. Лицензия
    Пробная версия Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Мощный интерфейс. Импорт и экспорт скриптов.
    CONS: Не отслеживает изменения. Нет просмотра временной шкалы. Полноэкранные ограничения.
  15. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
  16. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
  17. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Делитесь задачами для совместной работы. Создавайте контрольные списки внутри задач.
    CONS: Бесплатная версия имеет дневные лимиты задач и вложений. Интеллектуальные записи даты и времени несовместимы между устройствами.
  18. PROS: Конвертирует в форматы DOCX, DOC и TXT. Простой в использовании, с приятным интерфейсом. Поддерживает пакетные преобразования. Быстрее, чем большинство других инструментов преобразования.
    CONS: Нет оптического распознавания символов. Отсканированные PDF-файлы преобразуются в изображения. Случайные проблемы с форматом после преобразования. Расширенные функции требуют покупок в приложении.
  19. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Один из самых дружественных к процессору калькуляторов. Дисплей калькулятора будет слегка исчезать, когда он неактивен. Результаты могут быть сохранены для дальнейшего использования. Скобки можно вводить.
    CONS: Горячие клавиши не могут быть настроены. Длинные цепочки чисел могут нарушить продольные вычисления. Окно не может быть легко перемещено в пределах экрана рабочего стола. Не предназначен для алгебры или графических функций.

Реклама