Реклама

Офисные пакеты (180 программы)

  1. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Устраняет уязвимости безопасности в Office 2011.
    CONS: Размер файла 100 МБ.
  2. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Офисный пакет с открытым исходным кодом. Тщательный справочный документ и добрые волшебники. Быстро загружается.
    CONS: Плохой инструмент презентации.
  3. PROS: Особенности режима чтения. Шифрование паролей. Функция сохранения истории аннотаций. Пользовательский интерфейс локализован на несколько языков.
    CONS: Бесплатная версия не предлагает полный доступ. Функция TTS может немного глючить. Нет пробной версии для тестирования функций платной версии. Нет надлежащих инструкций / файла справки.
  4. PROS: Доступны полноэкранные и частичноэкранные варианты. Делает другие элементы на вашем рабочем столе менее яркими. Может подойти для писателей-фантастов. Каждый значок говорит сам за себя.
    CONS: Переводит другие элементы экрана в фоновый режим. Автоматически заполняет экран при запуске. Форматирование и цветовая гамма не всем по вкусу. Дополнения к словарю проверки орфографии могут не сохранить.
  5. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Отлично подходит для низкотехнологичной защиты DRM. Удаляет трехмерную перспективу сфотографированного текста. Многостраничная поддержка включена. Преобразованные файлы PDF могут быть распечатаны и иметь открытый текст.
    CONS: Невозможно изменить текст после его преобразования. Размер экрана и предустановленный размер графического интерфейса очень малы. Интерфейс очень запутан и плохо продуман. Не конвертирует снимки экрана.
  6. PROS: Легко использовать. Работает как рекламируется. Работает в один миг. Поддерживает несколько форматов файлов.
    CONS: Время от времени может возиться с подчеркнутым текстом. Не совсем дурацкое доказательство. Требуется 64-битный компьютер. Разработчик не активен.
  7. PROS: Имеет единую библиотеку. Мощная функция поиска. Простой интерфейс. Простой экспорт в WordPress.
    CONS: Редактирование стиля осуществляется через Markdown. Необходимо вручную разделять главы при импорте. Экспорт требует знания CSS. Не подходит для развития сюжета.
  8. PROS: Требует меньше памяти по сравнению с некоторыми другими пакетами. Большие файлы можно открыть за считанные секунды. Доступна защита паролем. PDF-документы могут быть преобразованы в другие форматы.
    CONS: Довольно дорогой пакет. Нет поддержки 32-битных процессоров. Оптическое распознавание символов не предусмотрено. Невозможно уменьшить размер файла PDF.
  9. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Можно перетаскивать файлы. Позволяет делиться активами. Работает быстро. Обзоры 3D моделей.
    CONS: Нет возможности экспорта для DAE. Пользовательский интерфейс часто зависает. Не поддерживает файлы текстур. Требуется время, чтобы узнать.
  10. PROS: Делает Project Viewer простым для всех. Легко открывает файлы MPP. Интуитивно понятный интерфейс. Экспорт в Excel.
    CONS: Не так надежен, как MS Project. Бесплатная версия предлагает ограниченные возможности. Текущие подписки не могут быть отменены. Требуется 64-битная архитектура компьютера.
  11. PROS: Бесплатное мощное программное обеспечение для создания заметок с множеством функций редактирования. Добавление тегов, отслеживание и сортировка заметок стало проще. Резервное копирование заметок в облако для извлечения на нескольких устройствах. Поддерживает широкий спектр форматов документов.
    CONS: Распознавание рукописного ввода не так хорошо, как у конкурентов вроде Notability. Текущие активные открытые записные книжки не синхронизируются с разными устройствами. Меньше функций форматирования, чем в редакторах документов, таких как Microsoft Word. Примечательно отсутствие возможности сортировки документов в разделе по дате.
  12. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Русский
    Платформа
    mac
    PROS: Легко модифицировать или работать с. Огромная коллекция шаблонов. Хорошо продуманные шаблоны. Обновляется каждый месяц свежими шаблонами.
    CONS: Брошюры о ландшафте бывают не всех популярных размеров. Различные версии приложений могут немного сбивать с толку. Довольно много похожих шаблонов. Не все шаблоны можно настроить с нуля.
  13. PROS: 212 разных уроков. Простой повседневный язык, используемый в видео. Маленький размер приложения. Хороший баланс между расширенными и простыми функциями.
    CONS: Не охватывает все основные темы для бухгалтерского учета. Приложение может перестать отвечать время от времени. MS Excel требуется для выполнения практических действий. Список уроков истории часто неполный.
  14. PROS: Полный пакет производительности. Оптимизированное меню ленты. Удобный встроенный поиск. Функция проверки орфографии.
    CONS: Варианты редактирования не самые надежные. Нет возможности изменить единицу измерения. Отсутствие надлежащих обновлений может раздражать. Не совсем надежный.
  15. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Общайтесь без проблем в Microsoft Office. Поддерживает несколько протоколов обмена мгновенными сообщениями. Упрощенная интеграция с Office для Windows.
    CONS: Обновление с Messenger связано с потерей контактных данных.
  16. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
  17. PROS: Конвертирует в форматы DOCX, DOC и TXT. Простой в использовании, с приятным интерфейсом. Поддерживает пакетные преобразования. Быстрее, чем большинство других инструментов преобразования.
    CONS: Нет оптического распознавания символов. Отсканированные PDF-файлы преобразуются в изображения. Случайные проблемы с форматом после преобразования. Расширенные функции требуют покупок в приложении.
  18. Лицензия
    Пробная версия Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Экспорт в PDF. Очень похож внешне на MS Office. Интеграция с Android и Windows Mobile.
    CONS: Отсутствуют средства проверки орфографии на других языках. Нет настройки панели инструментов.
  19. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Бесплатно использовать. Открывает документы Microsoft Office, включая Word и Excel. Включает текстовый процессор, электронную таблицу, менеджер презентаций и программу рисования. Хорошая альтернатива Microsoft Office.
    CONS: Медленно при открытии документов и иногда может быть неактуальным. Слишком много кнопок и настроек. Основано главным образом на Java.
  20. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Русский
    Платформа
    mac
    PROS: Промышленное стандартное программное обеспечение для любого рабочего места. Внедряет дальнейшее совершенствование установленных программ.
    CONS: Некоторые программы не будут использоваться для домашних хозяйств. Может быть, запутанным, если вы привыкли к предыдущим версиям.

Реклама