Реклама

Офисные пакеты (180 программы)

  1. Лицензия
    Пробная версия Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
  2. PROS: Интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Поддерживается функция перетаскивания. Вывод страниц можно изменить. Предлагаются варианты пакетного преобразования.
    CONS: В бесплатной версии будут преобразованы только две страницы. 57,8 мегабайта — это довольно большой объем памяти. Преобразования XLSX не поддерживаются. Некоторые форматы данных могут быть не распознаны.
  3. PROS: Огромная коллекция шаблонов. Полная интеграция с MS Office. Полностью настраиваемый. С легкостью создавайте профессионально выглядящие документы.
    CONS: При попытке обновить приложение возникают некоторые проблемы. Настройка шаблона может занять много времени. Нет шаблонов для специализированных документов. Графика в некоторых шаблонах выглядит пиксельной.
  4. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Русский
    Платформа
    mac
    PROS: Аннотируйте документы текстом и изображениями. Добавляйте рукописные заметки в документы. Простой и привлекательный пользовательский интерфейс. Приложение может использоваться как домашними, так и бизнес-пользователями.
    CONS: Приложение не может быть легко связано с облачными сервисами хранения. Целостность документа не всегда сохраняется при преобразовании форматов файлов. Нет возможности выделять текст из отсканированных PDF-документов. Знакомство с программой может занять некоторое время.
  5. PROS: Время от времени будут встречаться забавные пасхальные яйца. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Поддержка PDF-документов. Жесты рук интегрированы.
    CONS: Нет возможности добавлять изображения. Поддерживаются только самые последние операционные системы. Иностранные языки не распознаются. Пользователи с 32-разрядными процессорами могут столкнуться с проблемами функциональности.
  6. PROS: Можно поддерживать иерархию исходных каталогов. Руководство пользователя включено. Поддерживаются функции перетаскивания. Уровни шифрования могут быть определены.
    CONS: Английский — единственный поддерживаемый язык. Не совместим с 32-битными процессорами. Ручной ввод отдельных паролей влияет на пакетную обработку. Не будет обнаруживать потенциальные угрозы безопасности в файле PDF.
  7. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Контакты можно экспортировать с помощью этого сервиса. Требуется очень мало памяти. Кодировка символов была упрощена. Функция просмотра включена в архитектуру.
    CONS: Многие пользователи заявляют, что приложение вылетает при активации. Бесплатные программы предоставляют ту же услугу. Некоторые файлы .mbox могут быть не распознаны. Будет работать только с 64-битными процессорами.
  8. PROS: Простой в использовании. Эффективно следит за временем. Помогает повысить производительность. Ежемесячные и годовые обзоры.
    CONS: Сложно отслеживать более одной задачи одновременно. Нет функции классификации задач. Задачи нельзя приостановить и продолжить. Относительно дорого.
  9. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Русский
    Платформа
    mac
    PROS: Быстрый доступ через строку меню. Настраиваемый дизайн и шрифты. Добавляйте звуки и изображения в свои заметки. Создавайте новые заметки, используя текст из любого приложения.
    CONS: Ограниченная совместимость с ОС. Печать заметок может быть сложной. Нет возможности синхронизации с iCloud. Нет функции поиска и индексации.
  10. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Инструмент очень хорошо объясняет себя и свои функции. Значки и изображения помогают сделать ваши интеллект-карты менее запутанными. Используйте механику перетаскивания. Яркие цвета и четкие границы блоков эффективны.
    CONS: Дизайн медленный по сравнению с полной версией. Нет режима от руки. Экспорт намного лучше с полной версией. Требуется твердая рука, чтобы эффективно перетаскивать узлы.
  11. PROS: Наличие значка на главном экране очень удобно. Просмотр фотографий людей в адресной книге. Использует уже существующую информацию адресной книги вашего компьютера. Используйте представление изображения или представление списка.
    CONS: Имеет плохо оптимизированную функцию поиска. Поиск замедляется после отображения первых 10. Адрес иногда не отображается при активном просмотре изображения. Требуется учебник по горячим клавишам.
  12. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Преобразование файлов PDF с ограниченным доступом. Пакетное преобразование. Предварительный просмотр PDF перед преобразованием. Укажите диапазоны страниц для преобразования.
    CONS: Проблемы с табличными данными. Не всегда точно. Не сохраняет форматирование документа при конвертации. Работает только с относительно простыми документами.
  13. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Синхронизируйте и сохраняйте контакты в одном приложении. Добавляйте заметки и другие сведения к контактам. Может использоваться с облачными сервисами хранения. Простой и интуитивно понятный макет.
    CONS: Приложение ресурсоемкое. Синхронизация контактов может привести к дублированию записей. Ограниченный функционал справки. Знакомство с приложением может занять некоторое время.
  14. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Простая функциональность. Работает как рекламируется. Знакомый интерфейс. Использует мало места на диске или в памяти.
    CONS: Не бесплатный инструмент. Проблемы со случайным преобразованием файлов. Нет гарантии возврата денег. Нет пробной версии.
  15. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Русский
    Платформа
    mac
    PROS: Широкий выбор шаблонов. Приложение легко интегрируется с ведущими офисными пакетами. Добавляет больше творчества/профессионализма в документы. Простой и удобный интерфейс.
    CONS: В приложении отсутствуют расширенные функции, такие как редактирование в приложении. Нет возможности экспорта шаблонов. Некоторые темы в приложении могут не работать с определенными программами. Приложение может время от времени падать, но разработчик изучает это.
  16. PROS: Конвертирует в форматы Pages, Keynote и Numbers. Множество возможностей для тонкой настройки. Позволяет конвертировать несколько файлов одновременно. Включает оптимизацию отображения iOS.
    CONS: Периодические проблемы с форматированием. Медленная конвертация больших документов. Помещает возможность редактирования над сохранением макета. Не полностью обходит защиту паролем.
  17. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Поддерживает формат и шрифты. Пакетные преобразования. Поддерживает все размеры PDF. Перетащите элементы управления.
    CONS: Отсканированные PDF-файлы нельзя редактировать. Не удается преобразовать в документы Pages. Не могу конвертировать обратно в PDF. Не многоязычный.
  18. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Выглядит неплохо. Легко использовать. Хорошо работает на медленных соединениях. Полезная справка в приложении и онлайн.
    CONS: Не поддерживает все функции InfoWave. Требуется членство в InfoWave. Часто вылетает. Перезагружается несколько медленно.
  19. PROS: Преобразует документы в наиболее часто используемые форматы. Простой в использовании интерфейс, требующий минимального вмешательства пользователя. Может использоваться людьми с минимальными компьютерными знаниями. Неограниченное количество документов может быть преобразовано.
    CONS: Иногда приложение может аварийно завершать работу во время конвертации файлов. Нет возможности пакетного преобразования. В пользовательском интерфейсе приложений есть возможности для улучшения. Отсканированные документы PDF не могут быть преобразованы в редактируемые документы.
  20. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Помогает мгновенно фиксировать идеи. Делает заметки о встречах удобными. Большая коллекция деловых стилей и тем. Поддерживает диск iCloud.
    CONS: Не очень многофункциональный. Карты не могут быть переданы в режиме реального времени. Иногда может лагать. Пиксельные линии.

Реклама