Реклама

Офисные пакеты (180 программы)

  1. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Поставляется с 10 различными голосами на выбор. Речь четкая и легкая для понимания. Читает очень длинные тексты, например романы. Включает поддержку других голосов Cepstral.
    CONS: Звучит более роботизированно, чем некоторые альтернативы. Отсутствие возможности вставлять более длинные паузы. Экспорт только в форматах AAC и AIFF. Нельзя использовать несколько голосов для одного и того же текста.
  2. PROS: Легко использовать. Автономное приложение. Удобный интерфейс. Поддерживается пакетное преобразование.
    CONS: Иногда мог захлебнуться. Не конвертирует зашифрованные PDF-файлы. Не конвертирует отсканированные PDF-файлы. Не поддерживает несколько форматов выходных файлов.
  3. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Русский
    Платформа
    mac
    PROS: Возможность конвертировать несколько файлов одновременно. Простой и понятный пользовательский интерфейс. Включает настраиваемый цветовой режим вывода. Пользователи могут выбрать уровень сжатия.
    CONS: Полученные PDF-файлы намного больше по размеру. Случайные проблемы с макетом во время конвертации. Некоторые новые файлы DjVu могут не открываться. Несколько преобразований могут занять некоторое время.
  4. PROS: Организованно и без помех. Идеальная альтернатива липучкам. Легко просматривать с помощью Finder. Темы для настройки.
    CONS: Значок приложения не отображается в доке. Привязка заметок к краю окна может занять некоторое время. Симпатичные персонажи не всем понравятся. Не самая отзывчивая служба поддержки.
  5. PROS: Оптическое распознавание символов включено. Поддерживается 11 международных языков. Очень простой пользовательский интерфейс. Любые кривые страницы автоматически исправляются при сканировании.
    CONS: Параметры массового сканирования не включены. Некоторые сканеры могут не поддерживаться. Не может работать в связке с 32-битными процессорами. Размер файла 91,9 мегабайта довольно большой.
  6. PROS: Удобный интерфейс. Темы можно менять. Поддерживает текстовые форматы RTF. Приложение будет оставаться скрытым, когда оно не используется.
    CONS: Поддерживается не так много текстовых форматов. Приложение не появится в системной доке. В бесплатной версии предлагается только три заметки. Другие программы для создания заметок требуют меньше памяти.
  7. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Аннотировать документы. Делайте заметки в аудио и видео. Поддерживает выделение и набросок. Функционал экспорта.
    CONS: Поддерживает только два формата файлов. Очень требователен к ресурсам. Пользовательский интерфейс не особенно прост для понимания. Не работает напрямую с веб-страницами.
  8. PROS: Широкий выбор тем. Легко использовать. Шаблоны можно настроить. Высококачественные изображения.
    CONS: Зависит от MS Office. Темы не обновляются регулярно. Можно сделать с дополнительными категориями/шаблонами. Нет возможности изменить макет шаблонов.
  9. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Простой, но понятный пользовательский интерфейс. Просмотр документов с вкладками. Документы могут быть аннотированы по мере необходимости. Приложение регулярно обновляется.
    CONS: Приложение может стать поврежденным и потребовать переустановки через некоторое время. Приложение не распознает прокрутку мыши на всех компьютерах. Нет возможности взаимодействия с серверами облачного хранилища. Подходит только для 64-битных систем.
  10. PROS: Простой и удобный в использовании. Оптимизирован для полноэкранного режима. Несколько вариантов формата файла экспорта. Не раздут ненужными функциями.
    CONS: Можно добавить опцию нескольких толщин линий. Не часто обновляется. Возможны утечки памяти. Нужен 64-битный компьютер.
  11. PROS: Интеллектуально очищает форматирование текста. Создайте свои собственные правила для автоматизированных задач. Поддерживает поиск по регулярным выражениям. Легко справляется с утомительными задачами форматирования.
    CONS: Невозможно скрыть нежелательные параметры форматирования. Невозможно настроить пользовательские символы для использования со встроенными модулями форматирования. Нет прямой поддержки форматирования буфера обмена. Расширенные параметры не удобны для пользователя.
  12. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Русский
    Платформа
    mac
    PROS: Добавление аннотаций из приложения. Чтение PDF-документов на шести разных языках. Подписывать документы в электронном виде. Преобразование документов в другие форматы.
    CONS: Преобразование документов может привести к ошибкам. Ресурсоемкий. Печать может привести к тому, что системы перестанут отвечать на запросы, разработчики работают над этим. В некоторых случаях печатает тарабарские символы, разработчики изучают эту проблему.
  13. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Добавляет чувство срочности к письму. Помогает удалить отвлекающие факторы от вашего компьютера. Ограничения по времени 5 минут, 15 и 30 минут. Подходит для писателей-фантастов.
    CONS: Делает остановку для исследования практически невозможной. Не вознаграждает вас за досрочное завершение. Потеря писательской работы расстраивает и является неподходящим наказанием. Люди не могут пользоваться туалетом без потери работы.
  14. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Поддерживает экспорт данных в форматы Excel и CSV. Функции синхронизации позволяют обмениваться данными между устройствами. Представление отчета показывает обзор использования времени с первого взгляда. Включает функции сортировки, фильтрации и поиска для легкого доступа к данным.
    CONS: Несколько удобных функций, таких как синхронизация папок и устройств, заблокированы за платным доступом. Предлагается только услуга по подписке с несколькими очевидными преимуществами по сравнению с альтернативами разовой покупки. Нет реальной уникальной точки продажи среди многих конкурентов. Синхронизация отправляет ваши данные через облачные серверы Caato.
  15. PROS: Поддержка нескольких проектов одновременно. С интерфейсом перетаскивания легко работать. Проекты можно экспортировать в виде файлов .txt, .pdf или .rtf. Предоставляет статистику по проектам.
    CONS: Нет поддержки экспорта в Microsoft Word. Ограниченная поддержка изображений и графики. Функции временной шкалы нельзя отключить. Может быть слишком жестким для некоторых писателей.
  16. PROS: Простой в использовании пользовательский интерфейс. Поддерживает отправку отзывов пользователей для непрерывной доработки и улучшения оптического распознавания символов. Очень хороший движок OCR бесплатно. Поддерживает более 60 языков.
    CONS: Бесплатная версия обеспечивает поддержку сканирования только одного документа. Борьба с меньшими размерами шрифта. Имеет тенденцию менять местами буквы i и j. Пользовательский интерфейс, похоже, не был обновлен для дисплеев Retina, что приводит к размытости интерфейса при более высоких разрешениях.
  17. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Добавьте любой документ/файл в свои папки. Файлы могут быть защищены паролем. Интерфейс привлекательный и понятный. Отличная функция поиска.
    CONS: Нет возможности обмениваться элементами прямо из приложения. Нет доступа к облачным хранилищам. Приложение ресурсоемкое. Приложение совместимо не со всеми мобильными устройствами.
  18. Лицензия
    Бесплатно Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Преобразование файлов PDF с ограниченным доступом. Пакетное преобразование. Предварительный просмотр PDF перед преобразованием. Укажите диапазоны страниц для преобразования.
    CONS: Проблемы с табличными данными. Не всегда точно. Не сохраняет форматирование документа при конвертации. Работает только с относительно простыми документами.
  19. Лицензия
    Платный Скачать
    Язык
    Английский
    Платформа
    mac
    PROS: Простой. чистое приложение. Без отвлекающих факторов и удобный для пользователя.
    CONS: Очень простой - нет возможности компоновки. Возможно, вы захотите немного заплатить за приложение с более широкими возможностями.
  20. PROS: Легко использовать. Заметки автоматически сохраняются. Иерархическая организация. Чрезвычайно отзывчивый разработчик.
    CONS: Страницы не упакованы и не рутированы. Нет встроенной функции поиска. Пользовательский интерфейс нуждается в некоторой полировке. Не создает автоматически папки.

Реклама